Интервью
28-06-2011, 22:40

"Красота не в лице, красота - это свет в сердце!"

Сегодня мы публикуем интервью с победительницей 6-го отборочного тура конкурса "Мисс Премьер-Лига-2011", болельщицей команды Локомотив, Наталией Кирилловой.

- Вы стали победительницей отборочного тура нашего конкурса. Какие качества, по-вашему мнению, помогли вам в этом? Всегда ли достаточно для победы в конкурсах красоты внешних данных?

- Я считаю одним из главных моих достоинств является верность клубу, а также мой оптимизм и веселый нрав. То, что касается внешних данных... Как говорил известный философ Джебран, «красота не в лице, красота - это свет в сердце». Думаю, именно этот свет увидели во мне посетители сайта.

- Расскажите о ваших увлечениях, настоящей/будущей профессии.

- Большую часть моего свободного времени я провожу с мыслями о футболе, прошедшей игре Локо, грядущей игре, и размышляю о приближающихся выездах, которые непосредственно смогу посетить лично. В общем, живу Футболом, и это придает мне поистине непередаваемые, позитивные ощущения. Учусь на экономиста и в будущем собираюсь связать свою жизнь именно с этой профессией.

- Какими видами спорта вы занимаетесь, как давно? Почему именно эти виды спорта вас привлекли?

- Со школьных времен занималась волейболом, но в последнее время, ввиду изменившихся жизненных амбиций, волейбол стал занимать не первое место в моей жизни.

- Ваши друзья/родители/любимый человек разделяют ваше увлечение футболом?

Из друзей мое увлечение разделяют лишь те, кто имеет хоть какое-то отношение к футболу, и понимают суть происходящего на поле. Было бы не совсем корректно утверждать, что мой любимый человек просто разделяет мое увлечение. Футбол для него - гораздо больше, чем просто поход на матч в выходной день, доказательством его любви к этому виду спорта является то, что познакомились мы с ним именно на выездном матче Локомотива в Казани.

- Почему вы стали болельщицей именно этого футбольного клуба?

Если честно, я даже не помню, почему стала болеть за Локомотив. Это было давно...Наверное, подсказало сердце, что болеть надо именно за эту команду, что она милее всех, и стиль их игры больше всего мне по душе...

- Опишите ваш любимый футбольный клуб тремя словами, наиболее ярко характеризующими сам клуб, капитана, характер игры. (характерными эпитетами/прилагательными )

Гламурный (ха-ха), амбициозный, волевой!

- Любимая футбольная команда в моменты проигрышей не разочаровывает, продолжаете болеть?

- К сожалению, бывают такие моменты, когда Локо разочаровывает своей игрой и не показывает ту игру, которую ожидают от нее болельщики. Особенно разочаровали последние 3 дерби, в которых не удалось набрать ни одного очка после достаточно удачного старта. Тем менее, я всем сердцем и душой люблю эту команду… ВМЕСТЕ И ДО КОНЦА !!!

- По-вашему, смена игроков в команде, привлечение успешных имен из других клубов способствует успеху и развитию любимого футбольного клуба? Или же постоянный состав и длительные тренировки – залог успешного поступательного развития?

- Я считаю, что привлечение высококлассных игроков может только поспособствовать улучшению качества игры. Я сторонница той трансферной политики - что лучше купить за 25 млн.евро одного высококлассного нападающего, чем несколько игроков средней стоимостью от 3-8 млн. евро, которые неизвестно как проявят себя в России. Однако практика конкретно моего клуба показывает, что приглашение в команду игроков уровня «надеемся, что выстрелит» в последние годы ни к чему не привело. Соответственно, это была пустая трата денег.

Сбалансированный и постоянный состав – это часть залога успеха команды, но не ключевой фактор. Но для окончательного успеха необходимы приобретения успешных зарекомендовавших себя или же молодых перспективных футболистов.

- Если бы вы были тренером, какой совет вы бы дали игрокам перед началом игры с трудным и превосходящим по силам соперником?

- Боритесь на каждом клочке земли! Ничего не бойтесь! И одержите эту победу ради себя и ради миллионов трепещущих сердец, которые на протяжении 90 минут становятся вашим 12-ым игроком.

- И в заключении интервью вы можете оставить пожелание Национальной сборной России..

- Хотелось бы, чтобы игроки сборной бились за честь нашей страны, за нашу Великую державу, за русскую нацию!
Комментарии

Чтобы добавить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на сайте