Интервью
15-05-2011, 14:32

В жизни нет ничего невозможного. Главное верить и биться как в последний раз!

Сегодня мы публикуем интервью с победительницей 4-го отборочного тура конкурса "Мисс Премьер-Лига-2011" от клуба "Спартак-Нальчик" Региной Яковлевой.

- Регина, Вы стали победительницей отборочного тура нашего конкурса. Какие качества, как Вам кажется, помогли вам в этом? Всегда ли достаточно для победы в конкурсах красоты внешних данных?

- Победа в конкурсе, безусловно, приятна, люди судят по фотографии и в принципе оценивают только внешние данные, но, думаю, моя жизнерадостность передалась и так! Поэтому мне кажется одной красивой внешности недостаточно, в человеке должна быть искорка, или изюминка – называйте, как хотите. И меня радует, что в конкурсе есть такие девушки – очень интересные, на которых приятно посмотреть.

- Расскажите о ваших увлечениях, настоящей или, возможно, будущей профессии.
- По специальности я менеджер, но пока работать по профессии мне удавалось мало – сейчас занимаюсь своим интернет-магазином, и мне нравится приносить радость людям, доставляя им качественные и радующие душу вещи. В будущем планирую связать снова свою жизнь с работой на телевидении и путешествиями – это то, что действительно меня интересует. А в свободное время обожаю рисовать – чем угодно и на чём угодно и мастерить что-нибудь для украшения дома.

- Какими и видами спорта вы занимаетесь, как давно и почему?

- К сожалению, не удалось связать свою жизнь с профессиональным спортом, поэтому довольствуюсь занятиями йогой дома, к ней меня приучил папа, за что ему большое спасибо. Она позволяет мне отвлечься от негативных мыслей, сконцентрироваться на себе и своих ощущениях, даёт непередаваемые эмоции, когда чувствуешь каждую клеточку своего тела, ощущаешь, как она расслабляется.

- Как близкие люди относятся к Вашему увлечению футболом?
Регина Яковлева- Немалая часть моих друзей – футбольные фанаты, остальные же относятся к этому с удивлением и никак не могут понять, как девушка может быть так увлечена футболом. Но принимают это как данность уже и не возмущаются, если я куда-то не иду с ними из-за футбола. Родители тоже уже привыкли, папа даже рад, что его единственный ребенок разделяет с ним любовь к футболу и команде.

- Вы помните свой первый футбольный матч? Как это было, кто играл и какой был финальный счет?

- Не буду лукавить и придумывать ничего – свой первый матч я не помню, просто потому, что всё было в новинку, и я ещё не следила за продвижением нашей команды в РФПЛ. Просто было интересно побывать на матче, почувствовать атмосферу, посмотреть, как всё это происходит. Помню, что наша команда только вышла в Премьер-Лигу, и я с завистью смотрела на стройные ряды активных фанатов, как они дружно болеют и поддерживают свой клуб. В тот момент я ещё не знала, что на следующий домашний матч я буду уже в их рядах и на долгие годы!

- Почему вы стали болельщицей "Спартака-Нальчик"?

Регина Яковлева- Всё просто - потому что я ярая патриотка: люблю свою республику, свой город и, конечно, футбольный клуб «Спартак-Нальчик»!

- Опишите ваш любимый футбольный клуб тремя словами, наиболее ярко характеризующими сам клуб, капитана, характер игры?

- Лучший, душевный, неординарный.

- Любимая футбольная команда в моменты проигрышей не разочаровывает, продолжаете болеть?

- Безусловно, и это также заслуга папы. Он научил меня, что настоящий болельщик будет поддерживать команду и в трудные её времена и в любом дивизионе. Иначе он не настоящий болельщик.

- По-вашему, смена игроков в команде, привлечение успешных имен из других клубов способствует успеху и развитию любимого футбольного клуба? Или же постоянный состав и длительные тренировки – залог успешного поступательного развития?
- Наверное, все в курсе, что многие годы наша команда является самой малобюджетной в РФПЛ и не имеет возможности приглашать именитых и успешных игроков в клуб, и в то же время наши тренера делали, делают и надеюсь, будут продолжать делать чудо у всех на глазах – из никому неизвестных игроков делать настоящих профессионалов, которые ведут нашу команду к победам. Так что я считаю залог успеха – это правильный подбор игроков с большим потенциалом, ну и Регина Яковлевапостоянный состав как залог хорошей сыгранности команды и как следствие её побед.

- Если бы вы были тренером, какой совет вы бы дали игрокам перед началом игры с трудным и превосходящим по силам соперником?

- В жизни нет ничего невозможного. Главное верить и биться как в последний раз!

Ознакомиться с анкетой Регины Вы можете на сайте Конкурса: http://www.rwfl.ru/miss_premier_liga/girls/regina_yakovleva
Фото
Комментарии

Чтобы добавить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на сайте