Интервью
19-05-2011, 14:25

Я готова надеть футболку нашей сборной, тренироваться круглые сутки и сражаться бок о бок с нашими игроками и всей страной!

Я готова надеть футболку нашей сборной, тренироваться круглые сутки и сражаться бок о бок с нашими игроками и всей страной!
Сегодня мы публикуем интервью с победительницей 4-го отборочного тура конкурса "Мисс Премьер-Лига-2011", набравшей наибольшее количество голосов, Надеждой Никитиной.

- Надежда, Вы стали абсолютной рекордсменкой 4-го тура Конкурса "Мисс Премьер-Лига-2011" - за Вас проголосовал 951 человек! Какие качества, по-вашему мнению, помогли вам в этом?

- Уверенность в себе и позитивный настрой! Красота — это не только внешние данные, но и обаяние, умение преподнести себя, стремление к самосовершенствованию и богатый внутренний мир!

- Чем Вы увлекаетесь, помимо футбола?

- Увлекаюсь фотографией и спортом!

- А Вы сама занимаетесь спортом?

- Занимаюсь в тренажёрном зале в течение двух лет, также посвящаю свободное время плаванию в бассейне!

- Ваши близкие разделяют Ваше увлечение футболом?

- Да, среди моих друзей много любителей футбола.

- Вы помните свой первый футбольный опыт?

- Первым футбольным матчем, на котором мне довелось побывать, был матч 2007 года "ЦСКА-Спартак". Побывав на этом дерби и почувствовав потрясающую энергетику и атмосферу этого матча, я поняла, что Надежда Никитинане смогу быть равнодушной к ПФК "ЦСКА" и моё сердце будет всегда принадлежать этой команде!Я готова надеть футболку нашей сборной, тренироваться круглые сутки и сражаться бок о бок с нашими игроками и всей страной!
- Почему вы стали болельщицей ПФК "ЦСКА"?

- Мне импонирует стиль игры этой команды, а также целеустремлённость и вера в победу!

- Опишите ваш любимый футбольный клуб тремя словами, наиболее ярко характеризующими Ваш любимый клуб..

- Сила, Вера, Победа!

- Любимая футбольная команда в моменты проигрышей не разочаровывает, продолжаете болеть?

- Да, конечно! У всех бывают взлёты и падения! Настоящий болельщик всегда верит в свою команду.

- По-вашему, смена игроков в команде, привлечение успешных имен из других клубов способствует успеху и развитию любимого футбольного клуба? Или же постоянный состав и длительные тренировки – залог успешного поступательного развития?
- Постоянный состав – это, прежде всего стабильность, но всё же следует обновлять состав, если игроки, пришедшие в команду, обладают духом ЦСКА и готовы сражаться не только за премиальные, но и за честь клуба, то, конечно, я - «за» привлечение хороших игроков.

- Если бы вы были тренером, какой совет вы бы дали игрокам перед началом игры с трудным и превосходящим по силам Надежда Никитинасоперником?

- Пусть сегодня они стоят выше в турнирной таблице, пусть кто-то считает что их игроки сильнее нас, но мы, ЦСКА, докажем, что сплочённость команды, вера в свои силы и своих болельщиков поможет нам преодолеть испытания, которые нас ждут сегодня. Мы выйдем на поле, как единое целое и будем сражаться за честь клуба, так как будто это самый важный матч в нашей карьере!
- Если бы вам сказали, что Российская сборная станет Чемпионом Мира в 2018 году, если за год до начала соревнования каждый болельщик совершит один маленький подвиг, то какой подвиг смогли бы совершить вы во имя Национальной победы?

- Я готова надеть футболку нашей сборной, тренироваться круглые сутки и сражаться бок о бок с нашими игроками и всей страной!
- В заключение, что бы Вы хотели пожелать нашим читателям?

- Верьте в себя, преодолевайте препятствия и болейте за ПФК "ЦСКА"!

Ознакомиться с анкетой Надежды Вы можете на сайте Конкурса: http://www.rwfl.ru/miss_premier_liga/girls/nadezhda_nikitina/
Фото
Комментарии

Чтобы добавить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на сайте