Репортажи
13-11-2010, 22:55

"Динамо"-"Рубин", 2:2, 13 ноября Арена Химки

Очередной матч 28-го тура чемпионата России по футболу между командами «Динамо» и «Рубин» завершился вничью 2:2.

В первом тайме динамовцы имели преимущество и заслуженно забили два гола. Сначала Епуряну головой замкнул навес Воронина, а затем Кураньи из вратарской переправил мяч в сетку ворот Рыжикова после атакующей комбинации бело-голубых.
После перерыва «Рубин» сумел прибавить и к 64-й минуте отыгрался. Автором дубля стал капитан команды Бердыева Кристиан Нобоа.

В концовке обе команды пытались вырвать победу, однако итогом встречи стала ничья 2:2. За два тура до конца чемпионата «Рубин» сложил звание чемпиона страны - теперь догнать «Зенит» может лишь ЦСКА.